Школа Форекса  - School Forex

Главная | Книги по Forex | Обучение | Гарантии | Договор-обучение | Договор-инвестиции | Контакты

Информация об авторе курсов.

Работать на рынке ценных бумаг я начал в начале 90-х, помните, как каждому члену общества подарили ваучер. И что вы с ним сделали? Куда я только не вкладывал свои небольшие средства: МММ, Гермес, Юганнефтегаз, Самароэнерго и т.п. Средства, вложенные в пирамиды, благополучно пропали, до сих пор лежат в столе эти бумажки. Другая часть продана. Совсем маленькая часть средств, уже почти 10 лет остаются не тронутыми и за это время увеличились в размере в 50-100 раз.

Работа велась только по телефону на ММВБ, всё, что у меня было, это газета «Коммерсант» и телефон. Вот времена то были.

В начале 2000 г. информации о Форекс стало все больше, хотя на форумах чаще писалось, что Форекс - непредсказуемый рынок, очень рискованный и проще торговать акциями. Подписался на рассылки, ходил по форумам, пробовал работать на демо, увлекло.

Как то попробовал после несколько лет перерыва, участвовать в конкурсе одной из выставок, первый этап проводился через Интернет, поторговать акциями, вошел в 5-ку и вышел в финал, помню, было около 10 сделок и все оказались прибыльными, за один день заработал около 2%.

Это я к тому, что опыт работы на форекс, очень пригодится и при торговле акциями.

За последние несколько лет работы на Форекс, столько было написано, изучено, сказано, исследовано… а сколько людей приходило и уходило, открывались и закрывались сайты и рассылки, разорялись и открывались новые ДЦ.

В 2003 г. я выпустил свои первые рассылки, в 2005 г. открыл курс обучения СК и инвестиционный проект, за это время прошел обучение у нескольких трейдеров, курсы в ДЦ-ах. Обучение на курсах СК прошло более 100 человек, в инвестиционном проекте принимало участие около 80 человек.

Работу веду на нескольких счетах, по разным тактикам, в разных ДЦ. Тактики использую по следующему принципу: 50% средств – консервативная тактика, 30% - рискованная тактика, 20% - агрессивная. Не забывая известный принцип: 80% прибыли приносит 20% средств.

Цели и задачи на 2008-2010 года: в ближайшие несколько месяцев, будет запущен новый проект, к которому я шел последние время. Обучение и инвестиционный проект – были промежуточными шагами. Хотя работу по этим проектам я буду продолжать, и развивать, улучшая качество обучения и увеличивая прибыльность вложений. В новом проекте – будут не только обучаться трейдеры, но и в результате отбора, лучшим будут предоставлены средства для работы на рынке Форекс. Будет создана команда трейдеров успешно работающих на рынке, по разным тактикам (аналог «черепах»). На этом пока все… о себе.

Оформить обучение на курс СК Вы можете прямо сейчас по адресу: http://forex-school.narod.ru/Course-Tactics-SK.htm

Главная | Обучение | Книги по Forex | Гарантии | Договор-обучение | Договор-инвестиции | Контакты